Украину посетит политический советник президента Рейгана

Это уже не первый визит политика в нашу страну

Related video

Украину посетит политический и финансовый эксперт администрации президента Рейгана Марк Нуттл, который примет участие в VIII Национальном молитвенном завтраке. Об этом сообщил координатор молитвенного завтрака Павел Унгурян, передает LB.ua.

Отмечается, что нынешний визит Марка Нуттла в нашу страну уже не первый. В 1991 году он принимал активное участие в формировании независимости Украины, а также помогал провести первые в истории Украины национальные выборы Президента.

"Имея только теплые воспоминания об Украине, я болею за ее дальнейшую судьбу и с большим интересом наблюдаю за последними политическими изменениями в стране. Мой опыт сотрудничества с администрацией Рейгана подсказывает, что нового президента Украины Владимира Зеленского ожидают непростые времена, и от его окружения будет зависеть очень многое", – отметил политик.

VIII Национальный молитвенный завтрак состоится 30 мая в Украинском доме. В нем будут участвовать первые лица государства, народные депутаты Украины, члены правительства, депутаты парламентов стран Евросоюза и США, представители дипломатических миссий, религиозных и общественных организаций.

Как ранее сообщал Фокус: