ЖК "Владимирский": новая классика

Дом с индивидуальным стилем, премиальным месторасположением и максимально продуманным комфортом строит компания "Интергал-Буд" на ул. Антоновича в Киеве

Related video

ЖК "Владимирский" для тех, кто ценит свое время и предпочитает сочетание классического стиля с современными технологиями.

Весь деловой, торговый и развлекательный центр столицы крутится вокруг вас! Рядом с ЖК "Владимирский" расположены: концертный зал "Украина", костел св. Николая с органным залом, НСК "Олимпийский", торгово-развлекательные и бизнес центры, супермаркеты, рестораны высшего класса, парк М.Заньковецкой, медицинские клиники, школы, детские сады и другие объекты городской инфраструктуры.

До станции метро "Палац Украина" 1 мин. пешком. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до любой точки города в считанные минуты.

Fullscreen

Характер и особенности

Дом выполнен в стиле art déco. Эта спокойная классика архитектуры, внутри которой вы найдете все атрибуты современного комфорта:

  • подземный и наземный многоуровневый паркинги в соотношении 1:1 к количеству квартир;
  • дизайнерское лобби с консьерж сервисом;
  • собственная инфраструктура на первых трех этажах здания: кафе, бутики, фитнес-центр премиум класса, салоны красоты и прочие услуги;
  • 12 вариантов планировок квартир на любой вкус, в том числе квартиры с террасами, отдельными гардеробными и просторными ванными комнатами.;
  • система умный дом с сетью интеллектуальных домофонов, камерами наблюдения, учетом потребления энергоресурсов и контролем доступа;
  • панорамные окна и роскошные виды на центр столицы;
  • вентилируемые фасады, дизайнерские отделочные и высококачественные строительные материалы.
Fullscreen

Условия приобретения

Жилой комплекс "Владимирский" предоставляет своим покупателям наилучшие условия для оплаты квартир полностью или частями без удорожания стоимости.

Компания "Интергал-Буд" единственная в Киеве предлагает приобрести жилье бизнес-класса с первоначальным взносом 30% от общей стоимости при беспроцентной рассрочке на 18 месяцев.

Ипотеку предоставляет банк "Глобус". Кредит на покупку элитной недвижимости можно взять до 20 лет от 5,9% при первоначальном взносе от 20% стоимости объекта.

При 100% оплате действуют акционные предложения от застройщика.

Сроки окончания работ

Заявленный срок окончания строительных работ 4 квартал 2019 г.