Наши люди. Анонс свежего номера журнала Фокус от главного редактора Евгения Гордейчика

Главная изюминка последнего выпуска Фокуса – свежий рейтинг "33 лучших менеджера"

Related video

Этот номер посвящен людям, которых можно без преувеличения назвать гордостью страны. Главная изюминка последнего выпуска Фокуса – свежий рейтинг "33 менеджеров", ключевых управленцев украинского бизнеса. Только этот рейтинг надо не просматривать, а внимательно читать. Потому что самое интересное в нем не имена, а то, чем живут лучшие управленцы страны – их любимые книги, места отдыха, афоризмы. Именно из них можно сложить мнение о том, каким должен быть успешный управленец в нашей стране.

Впрочем, "гордостью страны" по праву нужно называть не столько лоснящихся от счастья менеджеров, сколько бойцов АТО, благодаря подвигу которых и существует мирная Украина, в которой можно вести бизнес. И часть этих людей сейчас томится в подвалах так называемых "ЛДНР". Мы разбирались, как смена власти повлияет на процесс обмена пленными.

А на десерт – интервью с многолетним редактором британского VOGUE Александрой Шульман. Она тоже "из наших" – еу предки иммигрировали из Житомира в 1013 году. Правда о впечатлениях из недавней поездки на историческую родину Шульман говорить не захотела, – сказала, что это слишком личное. Зато она очень интересно рассуждает об обществе потребления, роскоши и красоте.

С Фокусом выходные пройдут нескучно!