Tetris Hall — для тех, кто ценит время

Related video

Новости компаний KAN Development не предлагает играть, он предлагает выигрывать. И желанный джек-пот в виде эксклюзивных апартаментов с собственным парком, детским садом и бассейном на крыше в жилом комплексе премиум-класса станет наградой для каждого, кто ценит бескомпромиссное качество и безупречный комфорт!

Fullscreen

Как бы ни менялись стандарты жизни, инвестиция в премиальную недвижимость, являющуюся знаковым объектом столицы, всегда выгодна. Тем более если в ней аккумулированы не только самые актуальные урбанистические и экологические тренды настоящего и будущего, но и создана по-настоящему клубная атмосфера с комплексом сервисов, в которых предложение всегда опережает спрос.

Fullscreen

С момента открытия в 2016 году первой очереди стройный 24-этажный дом с эксклюзивным мультимедийным фасадом и захватывающими дух панорамными видами стал архитектурной доминантой Печерска.

Верная своим традициям высочайшего качества, компания KAN Development создала в сердце столицы уникальное место для жизни с собственным парком площадью более 5 тыс. кв. м с авторским ландшафтным дизайном и уютным двором без машин, которые размещаются в подземном трехуровневом паркинге.

Fullscreen

Разнообразная квартирография включает как функциональные апартаменты для деловых людей с жестким тайм-менеджментом, так и роскошные двухуровневые пентхаусы для гедонистов городского образа жизни, ценящих эксклюзивность и инновационность образа жизни. К их услугам уникальные общественные пространства: от элегантного лобби с внутренней арт-зоной, где проходят джазовые вечера и выставки современного искусства, до воздушного моста на эксплуатируемой крыше, который соединяет бассейн и зону барбекю на высоте 84 м. Не забыты и самые юные резиденты комплекса — для них девелопер приготовил безопасные игровые площадки и детский сад от прогрессивной сети Академии современного образования А+.

Fullscreen

Фантастический уровень сервиса обеспечивает собственная консьерж-служба с обслуживанием 24/7, которая берет на себя все бытовые вопросы и индивидуальные потребности жильцов, тем самым освобождая им время для самого главного — счастливой жизни. А внедренная система умного дома позволяет управлять освещением, системами водоснабжения, отоплением и вентиляцией, аудио-, видеосистемами и медиаконтентом и даже вызывать бесшумный скоростной лифт с вашего гаджета.

Fullscreen

Несмотря на исключительную открытость к инновациям, вопросам безопасности тут уделяется исключительное внимание. Физическая охрана всей территории комплекса, контроль доступа в дома, система видеонаблюдения без слепых зон, пожарная сигнализация и автоматизированный smart parking гарантируют надежную защиту и абсолютную безопасность владельцам апартаментов и их имуществу. Вот почему технически совершенная, комфортная и элегантная резиденция в Tetris Hall станет достойной наградой для всех, кто хочет быть счастливым!

Дозвіл на виконання будівельних робіт № ІУ 115171302435 від 10.05.2017 виданий ДАБI України.

Ліцензія на провадження господарської діяльності з будівництва об"єктів IV i V категорій складності реєстраційний запис 2013035345 від 29.03.2017, видана ДАБI України