Тренер сборной Хорватии: Украина теперь имеет преимущество

По мнению Славена Билича, преимущество Украины в том, что ей предстоит играть с англичанами дома

Related video

После ничьей во вчерашнем матче отборочного турнира Чемпионата мира между Украиной и Хорватией, Украина находится в лучшей ситуации. Об этом после матча заявил главный тренер сборной Хорватии Славен Билич.

"Мы недовольны тем, что не удалось достичь того результата, на который мы рассчитывали. Но хочется отметить игру команды во втором тайме, мы сделали все для победы и создали достаточно большое количество моментов, как для игры с таким сильным противником", - в частности сказал он.

По словам Билича, "игра состояла из двух разных таймов. В первой части игры украинцы были хитрее, точнее и наглее, несмотря на наш быстрый гол, который должен был добавить нам уверенности. Они выглядели более свежими и агрессивными. Украинцы лучше контролировали мяч и использовали наши ошибки".

"Мы были недовольны игрой в первом тайме, потому в перерыве решили сделать две замены, выпустив Леко и Вукоевича. Мы доминировали на протяжении всего тайма, несмотря на довольно глупый пропущенный мяч и создали много шансов для победы", - отметил Билич.

"Теперь Украина находиться в лучшем ситуации, чем мы, потому что играют с Англией на своем поле. Это небольшое преимущество, но все же. Кроме того, сборная Беларуси также имеет неплохие шансы побороться. Главное, чтобы показывали игру, как во втором тайме сегодняшнего матча", - подытожил главный тренер сборной Хорватии.

сыграли вничью 2:2

Источник football.ua