Творческая встреча "Миры Ивана Вырыпаева"

новости компаний Творческий вечер выдающегося драматурга, кинорежиссера, сценариста, актера и одного из основоположников «новой драмы» Ивана Вырыпаева

Related video

Иван Вырыпаев - один из самых талантливых современных драматургов мирового уровня, чьи пьесе имеют огромный успех по всей Европе. В копилке режиссера так же есть фильмы: "Танец Дели", "Спасение", "Кислород", "Эйфория".

"Он является одним из самых талантливых современных драматургов Европы". - пишет газета The New York Times.

Драматург является лауреатом многих престижных наград за свои театральные и кинематографические работы, среди которых:

"Маленький Золотой Лев" - премия независимого молодежного жюри на 63-м Венецианском кинофестивале, Гран-при Варшавского кинофестиваля.

Премия Юргена Бансемера и Уте Ниссена в номинации "Лучший драматург" (2009) и гран-при многочисленных театральных фестивалей (Торунь, Москва, Гейдельберг, Лодзь).

В 2011 году в Польше, вместе со своей женой, польской актрисой Каролиной Грушкой, он был удостоен звания "Человек года". С 2016 он живет и работает в Варшаве, где руководит творческим продюсерским центром WEDA.

Драматург является одним из наиболее признанных и успешных театральных продюсеров в Польше.

"На встрече в Киеве, я бы хотел поделиться со зрителями своим взглядом на такие вещи, как: "Творчество", "Современный театр", "Драматургия" и "Развитие".

Еще мне бы очень хотелось рассказать немного о том, что такое пьеса, в чем смысл и значение театра, а также поговорить о "духовном искусстве". Во второй части нашей встречи я с большим удовольствием отвечу на вопросы зала. Приглашаю всех желающих на встречу ". Иван Вырыпаев.

Присоединиться к событию на Facebook.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Дом Кино, ул. Саксаганского, 6. Начало 19:00

БИЛЕТЫ: https://concert.ua/ru/event/svity-ivana-viripayeva

ПОДРОБНОСТИ: http://vyrypaev.com.tilda.ws/

ДЕТАЛИ: +380 99 109 0784