В ДТП на автотрассе Киев-Чоп погибли двое военных

Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция

Виновник аварии, водитель автомобиля "Тойота", задержан полицией

Related video

Сегодня в 3 часа утра, на автотрассе Киев-Чоп столкнулись легковой и военный автомобили, в результате чего погибли двое военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Водитель автомобиля "Тойота" не выбрал безопасный режим скорости и столкнулся с военным автомобилем "Газ-32223", который двигался в попутном направлении.

"На месте дорожной аварии работали спасатели, сотрудники Следственного управления полиции Киевской области, следственно-оперативная группа Макаровского отделения полиции, медики. 36-летнего водителя автомобиля "Тойота" полиция задержала в порядке ст. 208 УПК Украины", – говорится в сообщении.

Важно
В Украине произошла первая смертельная авария с Tesla
В Украине произошла первая смертельная авария с Tesla

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Fullscreen
  • В Херсонской области легковой автомобиль съехал с дороги и упал в канал. Спасатели обнаружили тела погибших – мужчины 1984 года рождения и двух детей 2002 и 2014 годов рождения.