В Киеве произошло вооруженное ограбление ювелирного магазина

Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция

Злоумышленник, угрожая персоналу ружьем, разбил две витрины и забрал ювелирные украшения

Related video

В Деснянском районе столицы вооруженный ружьем мужчина ограбил ювелирный магазин. В результате нападения никто не пострадал. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что во время нападения охранника заведения не было на месте. Мужчина разбил две витрины и, угрожая персоналу ружьем, забрал ювелирные украшения.

"Происшествие случилось на улице Драйзера в Деснянском районе столицы. В ювелирный магазин зашел неизвестный мужчина с оружием. Он предупредил продавцов, что это разбойное нападение, и потребовал не сопротивляться. Правонарушитель разбил две витрины, забрал ювелирные украшения и скрылся", – говорится в сообщении.

Важно
Жениха Дженнифер Лопес ограбили в Сан-Франциско на полмиллиона долларов
Жениха Дженнифер Лопес ограбили в Сан-Франциско на полмиллиона долларов
Fullscreen

Правоохранители провели первоочередные оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия: осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, изъяли и обрабатывают видео с камер наблюдения.

Fullscreen

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье "Разбой". За совершенное преступление злоумышленнику грозит до двенадцати лет заключения с конфискацией имущества.

Как ранее сообщал Фокус: