Народный депутат от "ЕС" попал в ДТП

Фото: Новинарня
Фото: Новинарня

Михаил Бондарь пользовался сервисом поиска автомобилей BlaBlaCar

Related video

30 августа народный депутат от "Европейской солидарности" Михаил Бондарь попал в ДТП в Житомирской области.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

"Предварительно установлено, что около 17:50 на трассе Киев-Чоп, вблизи г. Коростышев, 25-летний водитель "Мицубиси", направляясь из столицы, не справился с управлением и столкнулся в правой полосе движения с грузовиком "Камаз", ехавшим впереди. От удара легковушка перевернулась, а ее правое переднее колесо отсоединилось от конструкции и, по инерции двигаясь, попало в автомобиль "Фольксваген", который ехал позади", – сказано в сообщении.

Важно
В прошлом году в Украине произошло более 6 тысяч ДТП с участием маршруток
В прошлом году в Украине произошло более 6 тысяч ДТП с участием маршруток

В результате травмы различной степени тяжести получили пять человек: водители "Мицубиси" и "КамАЗа" и три пассажира легковушки.

Fullscreen

Двое из них, 25-летняя жену водителя и 39-летний мужчина, были госпитализированы в Коростышевскую больницу.

Цензор.НЕТ сообщает, что нардеп пользовался сервисом поиска автомобилей BlaBlaCar.

"Как произошла авария, я не видел, потому что накануне сидели допоздна и голосовали. Сами, наверное, знаете. Я, соответственно, заснул. Еще один пассажир тоже уснул. Я вздрогнул уже от самого удара", – рассказал Бондарь в комментарии Zaxid.net.

Как ранее писал Фокус:

  • В Украине произошла первая смертельная авария с Tesla. Сообщается, что электромобиль врезался в ГАЗ дорожной службы. Водитель и пассажир электрокара, который сидел сзади, заявили, что коммунальщики сдавали назад по правой полосе и это стало причиной аварии. Оба мужчины из Tesla не пострадали.