Во Львовской области автобус с детьми попал в ДТП, есть жертвы

Фото: полиция Львовской области
Фото: полиция Львовской области

Погиб водитель и госпитализированы 12 детей

Related video

На трассе Киев-Чоп возле села Дедилов Львовской области столкнулись легковой автомобиль, микроавтобус и пассажирский автобус, в котором находились 45 детей и четверо взрослых.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Установлено, что водитель автомобиля "Мерседес Вито", 31-летний иностранец, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом "Неоплан" и с автомобилем "Фольксваген Джета".

Важно
В ДТП под Одессой погиб ребенок, еще четыре человека травмированы
В ДТП под Одессой погиб ребенок, еще четыре человека травмированы

От полученных травм водитель "Мерседеса" погиб на месте происшествия.

На момент столкновение в автобусе находилось 49 детей и двое взрослых, проживающих в Черниговской области, а также двое водителей возрастом 53 и 66 лет, жители города Чернигов.

В результате ДТП с телесными повреждениями госпитализированы 12 детей 10-12 лет, и оба водителя автобуса. Водитель "Фольксвагена", 22-летний житель города Буск, не пострадал.

Как ранее писал Фокус:

  • В Украине произошла первая смертельная авария с Tesla. Сообщается, что электромобиль врезался в ГАЗ дорожной службы. Водитель и пассажир электрокара, который сидел сзади, заявили, что коммунальщики сдавали назад по правой полосе и это стало причиной аварии. Оба мужчины из Tesla не пострадали.