Кабмин назначил аудит деятельности киевской власти

Коллаж /24 канал
Коллаж /24 канал

По словам депутата от "Слуги народа" Александра Ткаченко, проверка всех структур начнется на следующей неделе и продлится до 8 октября

Related video

Народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Ткаченко сообщил, что на следующей неделе начинается аудит деятельности киевской власти.

Об этом он написал в Facebook.

"Благодарен премьер-министру Алексею Гончаруку за поддержку инициативы проведения аудита деятельности киевской власти. 48 часов хватило новому главе Кабмина, чтобы назначить проверку, которую предыдущая власть откладывала 5 лет", – написал он.

Важно
Кличко в нокдауне. Одна велосипедная дорожка узка для мэра и президента
Кличко в нокдауне. Одна велосипедная дорожка узка для мэра и президента

По словам Ткаченко, проверка всех структур начнется на следующей неделе и продлится до 8 октября.

"Времена изменились. Новое правительство принимает важные решения быстро, без оглядки на должности и людей, которые их занимают. Никаких бессмысленных обсуждений, никаких оправданий "почему это невозможно". Мы пришли работать и показывать результат. Проверка всех структур начнется уже на следующей неделе и продлится до 8 октября", – написал он.

Ранее Ткаченко заявлял, что в отношении подчиненных мэра столицы Виталия Кличко возбуждено почти 200 уголовных дел, которые "так и не были доведены до финального конца". Он отметил, что аудит столичной мэрии станет началом на пути к перекрытию всех коррупционных каналов в столице и полной перезагрузки Киева.

Как ранее сообщал Фокус: