В Харькове 14-летний подросток устроил стрельбу в супермаркете

Фото: Факты
Фото: Факты

Ранения получили два человека

Related video

В Харькове 14-летний подросток устроил стрельбу в одном из супермаркетов Основянского района.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

В результате стрельбы ранения получили два человека.

Важно
"Бандитские разборки". В полиции поделились подробностями перестрелки в Харькове (обновлено)
"Бандитские разборки". В полиции поделились подробностями перестрелки в Харькове (обновлено)

"Парень совершил выстрелы в сторону посетителей из предмета, внешне похожего на пневматический пистолет. В результате происшествия 39-летняя женщина и ее 19-летний сын получили телесные повреждения и были доставлены в больницу", – сказано в сообщении.

Пистолет изъят и направлен на экспертное исследование. Личность несовершеннолетнего установлена, решается вопрос о сообщение ему о подозрении.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.

"Вчера, приблизительно в 18:35 в супермаркете "Таврия В" произошел конфликт между 14-летним подростком между 14 летним подростком Харьковским Николаем Юрьевичем и харьковчанкой 1980 г.р которая пришла с сыном для выяснения причин угроз, которые со слов женщины поступают в адрес ее несовершеннолетней дочери", – сообщает местное издание "ХС | Харьков".

Подросток вел себя вызывающе. Женщина предложила перейти в тихое место, но юноша открыл огонь. 5-7 выстрелов доставилось сыну и 1-2 женщине, сегодня ей делают операцию по извлечению пуль.

Fullscreen

Как ранее сообщал Фокус: