Идеальная комбинация от LG: мраморные оттенки бытовой техники премиум сегмента

Новости компаний

Компания LG анонсирует в Украине стиральные машины в мраморно-бежевом цвете, которые составят идеальную пару холодильникам в том же стиле

Related video

Компания LG расширяет стильную линейку умной техники. На рынке Украины уже доступны две модели стиральных машин в новом мраморно-бежевом цвете: полноразмерная — F4V5VS9B, и узкая — F2V5HS9B. Благодаря оригинальному дизайну, новинки от LG расширяют границы возможностей при создании уникальных интерьеров, а целый комплекс инновационных функций обеспечивает непревзойденное качество стирки.

Обе модели LG в мраморно-бежевом цвете оснащены функцией Artificial Intelligence Direct Drive (AI DD) — интеллектуальной системой распознавания тканей. База данных с 20000 сочетаний текстиля позволяет стиральной машине не только автоматически определять вес загруженного белья, но и распознавать характеристики тканей и устанавливать оптимальный алгоритм стирки. Благодаря сложному подбора параметров, система AI DD не только заботится о чистоте вещей, но и до 18% снижает повреждения тканей. С новой стиральной машиной LG вещи будут служить дольше!

Заботясь о здоровье пользователей, компания LG традиционно внедрила в новую линейку "мраморных" стиральных машин технологию LG Steam™. Две программы стирки с функцией обработки паром не только обеспечивают чистоту вещей, но и удаляют вирусы, бактерии, и уничтожают до 99% всех бытовых аллергенов. Такие режимы будут идеальными для очистки детской одежды, мягких игрушек, постельного белья или полотенец. Мощный пар безопасно удалит запахи и загрязнения, сохраняя мягкость и чистоту тканей.

Как и вся интеллектуальная техника LG, новые стиральные машины оснащены функцией ThinQ. Универсальное приложение позволит дистанционно управлять техникой через смартфон, задавая начало старта или программу стирки. Система бесконтактной коммуникации позволит также отслеживать расход воды или электроэнергии, чтобы выбрать оптимальное время и параметры работы.

Современная техника LG является полноценной частью интерьера, и модели стиральных машин F4V5VS9B и F2V5HS9B также станут эффектным дополнение стилистики вашего помещения. Уникальный мраморно-бежевый цвет гармонично впишется как в классический, так и в современный интерьер, дополняя палитру оттенков дизайна. Кроме эффектного дизайна, при разработке этих стиральных машин учли практичность и эргономичность: двери из закаленного стекла и ребра барабана из нержавеющей стали делают машины LG более надежными, устойчивыми к царапинам и высоким температурам.

Новые стиральные машины LG в мраморно-бежевом цвете составят гармоничное сочетание с холодильниками бренда в том же оформлении. Компания предлагает на выбор две модели таких холодильников — GW-B509SEDZ и GA-B459SEQZ. Каждая из них имеет систему охлаждения Door Cooling +, которая обеспечивает на 32% более быстрое и равномерное охлаждение продуктов. Выполненные в уникальном мраморном цвете, они предлагают удобство пользования, благодаря сенсорному дисплею, нулевому зазору и технологии LG ThinQ, которая объединяет все умные приборы LG в доме. Модель GW-B509SEDZ имеет специальные зоны свежести Fresh Balancer и Fresh Converter для сохранения свежести овощей, мяса или рыбы, и дополнительную полку для вина. Холодильник GA-B459SEQZ оснащен инверторным линейным компрессором для длительного сохранения свежести продуктов и имеет удобную полку, которая складывается в два сложения.

Составьте свое мраморное комбо с обновленной серией техники LG в бежевом цвете!