Киевское Динамо улетело в Австрию

Сегодня киевское "Динамо" вылетело в Австрию, где проведет первый учебно-тренировочный сбор под руководством нового главного тренера Валерия Газзаева

Related video

Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", на сбор, который пройдет с 24 июня по 7 июля в пригороде Инсбрука, вылетел 21 футболист.

Вратари: Станислав Богуш, Александр Шовковский, Александр Рыбка

Защитники: Бетао (Бразилия), Виталий Мандзюк, Марк Фашан (Франция), Евгений Хачериди

Полузащитники: Александр Алиев, Огнен Вукоевич (Хорватия), Тибериу Гиоане (Румыния), Олег Гусев, Роман Еременко (Финляндия), Карлос Корреа (Бразилия), Сергей Кравченко, Милош Нинкович (Сербия), Шахир Бельгазуани (Франция)

Нападающие: Артем Милевский, Гильерме (Бразилия), Роман Зозуля, Артем Кравец, Андрей Ярмоленко

1 июля прямо в Австрии к команде присоединятся гвинеец Исмаэль Бангура, марроканец Бадр Эль Каддури и нигериец Айила Юссуф. Это связано с выступлением игроков за национальные сборные своих стран.

Защитники Тарас Михалик, Горан Саблич и Андрей Несмачный продолжат заниматься по индивидуальной программе на базе в Конча-Заспе, а Папе Диакате восстанавливается после травмы во Франции.

В рамках сбора "Динамо" проведет три контрольных матча. 1 июля соперником киевлян станет клуб региональной лиги (аналог нашей второй лиги) Австрии "Аксамс". 4 июля состоится поединок "Динамо" - "Локомотив" (Москва), а в последний день пребывания в Австрии, 7 июля, "Динамо" проведет контрольный поединок с немецким "Айнтрахтом".