10 лет РАДИ ВКУСА: "Rollton" разыгрывает новенькие автомобили

Related video

Украинскую продукцию ценят в мире, однако экспортная направленность все еще развивается, а производители заняты поиском наиболее удачных рынков и новых потребителей. Впрочем, крупные игроки уже успели достичь ряда успехов в этой области. К примеру, международная компания "Маревен Фуд Европа", производящая свою продукцию в Белой Церкви Киевской области, успешно экспортирует ее в более чем 30 стран. Поэтому, несмотря на сложный период неопределенности, когда есть тенденция оптимизации и сокращения расходов, производитель торговой марки "Rollton", напротив, продолжает расширять ассортимент. А также дарит призы.

В Украине торговая марка "Rollton" отмечает уже 10-летие присутствия. По этому случаю компания-производитель дарит роскошные подарки, все это — под лозунгом акции "10 років заради смаку!". Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо купить акционный "Rollton", отыскать код внутри упаковки, зарегистрировать его на сайте и обменять на баллы. Каждый следующий бал увеличивает шансы на победу.

В благодарность за верность и лояльность к бренду, "Rollton" разыгрывает среди потребителей ценные подарки: пополнение счета, смартфоны, и сразу четыре автомобиля. Определение целых четырех главных призов — это требование времени, говорят в компании. Ведь собственное транспортное средство сегодня — это и расширенные возможности, и приятная необходимость.

А тем временем победителей объявляют ежедневно на сайте акции или в соцсетях. В частности, первый счастливый обладатель авто был определен в прямой трансляции на странице Facebook. В начале апреля автомобиль от "Rollton" выиграла Екатерина, которая живет на Киевщине. Победительнице сразу же сообщили о выигрыше.

Fullscreen

Еще три розыгрыша автомобилей — впереди. В частности, следующий владелец автомобиля определится уже 4 мая, также в прямом эфире на Facebook-странице бренда.

В целом же, срок проведения акции продлится с 1 марта по 30 июня 2021 включительно. До последнего дня акции каждый покупатель акционного "Rollton" может зарегистрировать свои коды и претендовать на ценные призы.

Продукция "Rollton" вышла на рынок Украины еще в 2011 году и сразу покорила отечественного потребителя. Первую пачку вермишели быстрого приготовления под торговой маркой "Rollton" компания "Маревен Фуд Европа", которая относится к международной группе компаний Mareven Food Holdings (Cyprus), изготовила в Белой Церкви.

С тех пор, как продукция "Rollton" появилась на полках отечественных магазинов, потребители в социальных сетях сразу же отметили ее вкус, удобство в использовании и широкий ассортимент. А дальше было десятилетие диалога с потребителем: компания исследовала предпочтения покупателей в Европе и Украине, чтобы улучшать качество и вкус продукции, а также увеличивать присутствие на украинском рынке.

На сегодняшний день география сбыта продукции "Rollton" включает в себя страны Европы, Ближнего Востока и Африки.