В самолете "Анталия – Запорожье" подрались две украинки (видео)

самолет, Анталия, Запорожье, пассажиры, драка, видео,
Фото: Скриншот | Пострадавшая в драке

Потасовка началась почти сразу же после взлета. Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента.

Related video

На борту авиалайнера, летевшего из Анталии (Турция) в Запорожье (Украина), произошел конфликт, переросший в драку между двумя пассажирками.

Как информирует ТСН, ссылаясь на очевидцев происшествия, у одной женщин на руках был годовалый младенец. Мать с ребенком разбила голову другой женщине, которая была моложе нее.

Уточняется, что конфликт начался практически сразу после взлета самолета.

Стюарту пришлось силой удерживать пострадавшую с окровавленным лицом и разбитой головой, чтобы женщина не ответила взаимностью своей обидчице. После этого, женщин рассадили по разным местам.

В аэропорту Запорожья лайнер уже ждала карета "скорой" и правоохранители. Пассажирам рейса после посадки пришлось ждать высадки до тех пор, пока полицейские выясняли все детали происшествия.

Инцидент в самолете

Напомним, в самолете авиакомпании Azur Air, направлявшемся с туристами из Киева в Доминиканскую республику, произошел конфликт между пассажирами, в результате которого женщина расцарапала спереди сидящей девушке лицо и откусила ей ноготь.

А на Шри-Ланке финал конкурса красоты завершился дракой за корону.

Также мы писали, что в международном аэропорту Майами (США) пассажиры устроили массовую драку из-за нехватки мест в самолете.