"НаШУМели": песня Go_A для "Евровидения" вырвалась в лидеры мирового рейтинга Spotify (видео)

Шум, Go_A, Spotify, украина, тренды, спотифай, евровидение, евровидение-2021, украинская группа, ютуб, финал евровидения
Фото: скриншот | Песня "Шум" группы Go_A для "Евровидения" оказалась в лидерах мирового рейтинга сервиса Spotify

Видео выступления украинской группы в полуфинале конкурса оказалось на вкладках "В тренде" сервиса YouTube в 15 странах.

Related video

Песня группы Go_A "Шум" (Shum), с которой та представляет Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2021", вышла на пятое место в ТОП-50 трендовых треков аудиосервиса Spotify по всему миру.

Шум, Go_A, Spotify, украина, тренды, спотифай, евровидение, евровидение-2021, украинская группа Fullscreen
Песня Go_A для "Евровидения" оказалась в лидерах мирового рейтинга Spotify
Фото: скриншот

Само выступление группы Go_A в первом полуфинале "Евровидение-2021" на YouTube уже просмотрели более 7 миллионов раз. Оно занимает 1 место вкладки "В тренде" украинской версии видеохостинга.

Go_A - Shum - LIVE - Ukraine

Его основным оппонентом по количеству просмотров на YouTube на текущий момент является выступление исполнительницы от России Manizha (песня Russian Woman), которое набрало более 9,6 просмотров. Это видео оказалось на 3 месте вкладки "В тренде" украинской версии YouTube.

Manizha - Russian Woman - LIVE - Russia
YouTube, Go-A, Shum, тренды, ютуб Fullscreen
"Тренды" украинского YouTube, 22 мая 2021

В целом же, отмечается в "сториз" Instagram-страницы группа Go_A, видео их исполнения песни "Шум" оказалось на вкладке "В тренде" хостинга YouTube в 15 странах мира.

YouTube, Go-A, Shum, тренды, ютуб, 15 стран Fullscreen
Видео выступления группы Go-A оказалось на вкладке

Напомним, финал музыкального конкурса "Евровидение-2021" пройдет уже сегодня, 22 мая, на стадионе Ahoy в Роттердаме (Нидерланды). Мероприятие начнется в 22:00 по киевскому времени. Транслировать выступления в прямом эфире будут украинские телеканалы СТБ и "UA:Перший". Также его можно будет смотреть на официальном канале конкурса на YouTube. Группа Go_A будет выступать на конкурсе под номером 19.

Отметим, Фокус рассказывал кто станет главным конкурентом группы Go_A во время сегодняшнего финала конкурса.