В Киеве возле Ocean Plaza улицу залило потоками грязной воды (фото, видео)

потоп, улица владимира антоновича, прорыв трубопровода, потоп
Фото: Патрульная полиция | Сейчас движение на улице Владимира Антоновича перекрыли

Автомобили буквально "плыли" по дороге, пока сотрудники полиции ее не перекрыли. Теперь участок по улице Владимира Антоновича объезжают по соседним улицам.

Related video

В центре Киева прорвало водопровод, из-за чего улица Владимира Антоновича была залита кипятком. Об этом в четверг, 27 мая, сообщает Telegram-канал Патрульной полиции Киева.

Правоохранители отметили, что прорыв произошел в районе улицы Антоновича, 176, что недалеко от торгово-развлекательного центра "Ocean Plaza".

На снимках, опубликованных полицией и пользователями социальных сетей, видно, что на вышеупомянутой улице образовалась гигантская лужа из грязной воды. Машины вынуждены были ездить через эти потоки. Дорогу в итоге перекрыли – объезжают участок по переулку Руслана Лужевского, по улице Антоновича и на по развороту на улицу Большая Васильковская. На месте аварии дежурят патрульные, информация о пострадавших пока не поступала.

Как сообщает Telegram-канал KIEVMAP, рядом с ТРЦ "Ocean Plaza" по улице Лыбедской образовалась огромная дыра в асфальте.

Как сообщалось ранее, в одном из поездов "Укрзализныци" при сильном толчке прорвало прогнившую трубу, в результате чего пассажиры были вынуждены ехать в потопе. Позже пассажиров переместили в другой вагон.

Также напомним, что в Киеве 14 мая прорвало трубопровод, который был проложен еще при Иосифе Сталине.