Время и место похорон Майкла Джексона еще не определены

Вопрос о том, где и когда будет похоронен умерший 25 июня "король поп-музыки" Майкл Джексон до сих пор остается открытым

Related video

Поклонники Джексона и средства массовой информации полагали, что тело певца будет предано земле вчера на кладбище "Форрест-лон" Лос-Анджелеса (штат Калифорния), однако группы журналистов и фанатов, ожидавших у ворот кладбища прибытия погребального кортежа, ждало разочарование. Мемориальная служба памяти Джексона завершилась, прошло два с половиной часа, и далее ничего не произошло.

"Кладбищу надо прийти в норму", - кратко заявила журналистам офицер полиции Эйприл Хардинг. Она попыталась убедить собравшихся у ворот разойтись и прекратить "осаду" "Форрест-лон", утверждая, что тело Джексона не будет перевезено туда из концертного центра Staples Center, где проходила церемония прощания, сообщают "Вести".

Близкие Майкла Джексона ни словом не обмолвились о том, где и когда состоится погребение. Изначально родственники хотели похоронить Джексона на территории ранчо "Неверлэнд", но законы штата Калифорния запрещают захоронение некремированных останков за пределами кладбища. Прах усопшего разрешается хранить в урне в частных домах или частной усыпальнице, однако кремация тела Джексона не отвечает пожеланиям его семьи.