Будь первым! Новое шоу Евгения Хмары – праздник живой музыки и позитивной энергии!

15 декабря в 19:00 в Октябрьском дворце пройдет концерт "KHMARA" с новой программой звездного композитора Евгения Хмары в сопровождении симфонического оркестра

Related video

Таланту Евгения Хмары рукоплескал Белый дом и Букингемский дворец. Его имя обещает невероятное шоу и заряд позитивной энергии. Ведь Хмара пишет свои композиции только в хорошем настроении, именно поэтому его музыка магическим образом настраивает струны зрителей исключительно на позитив.

Специально к концерту Евгений Хмара со своей командой создали новую программу, работа над которой проходила больше года. Концерт "KHMARA" наполнен не только живой музыкой, но и интересными оригинальными визуальными решениями, которые приоткроют для зрителей и мир неземной галактики, и мир танца.

Fullscreen

Билеты можно приобрести тут: https://concert.ua/ru/event/evgeny-khmara

Главное в концерте "KHMARA" – настроение! Для этого 365 дней творчества композитора, около 50 человек соберется вместе на оной сцене, больше 10 видов инструментов (среди которых будут такие редкие – как ханг, перкуссия, дудук и многие другие). Все это только для того чтоб подарить 15 декабря настоящий праздник уже искушенным зрителям.

Fullscreen