Заваров: Ребров? Наверное, не сошлись по зарплате

Тренер киевского "Арсенала" Александр Заваров прокомментировал игру против луганской "Зари" и последние события в клубе

Related video

- Сложно демонстрировать какие-то комбинации в такую жаркую погоду, даже ходить тяжело. Моменты были с двух сторон, думаю, победил бы тот, кто первым забил. Но обеим командам этого не удалось сделать. Результатом я доволен, а вот игрой так себе, но, опять же скажу, что по такой жаре играть очень сложно. Тем более мы играли против команды, которая выходит будто на последнюю игру. "Заря", думаю, еще многим попортит нервы многим.

- Появилась информация, что вы собираетесь покидать "Арсенал" из-за возвращения Вадима Рабиновича на пост президента клуба.

- Мне нравятся такие люди, как Рабинович, которые не дают команду в обиду и соображают в футболе. Мне приятно, что он понимает все проблемы "Арсенала". Нам нужен защитник в обществе. Смотреть на все с закрытыми глазами нельзя.

- Со стадионом для домашних матчей уже определились?

- Будем играть на Банникова. Хотели в Борисполе, но не получилось, к сожалению.

- Ребров будет в команде или нет?

- По футбольным меркам он мне подходит. А финансовые вопросы меня уже не касаются. Наверное, не сошлись на заработной плате. Хочу сказать, что игроки такого уровня не имеют право опускаться до уровня, скажем, 500 гривень.

Источник: football.ua