Газзаев заступился за Милевского, которому смешно смотреть фильмы по-украински

Главный тренер киевского "Динамо" Валлерий Газаев заявил, что высказываение капитана киевского клуба об украинском языке неправильно поняли журналисты.

Related video

Как известно, натурализованный белорус заявил в интервью "Комсомольской правде в Украине", что не может воспринимать фильмы на украинском языке, потому что ему это смешно

В частности, отвечая на вопрос, как он проводит свободное время, Милевский сообщил: "Очень много времени я провожу с друзьями, которые не имеют отношения к футболу. Смеемся, обсуждаем разные темы".

"Раньше ходил в кино, но когда начали показывать фильмы на украинском языке, ходить перестал. Я его понимаю, но не знаю, как можно смотреть серьезные фильмы на нем. Это смешно", - добавил Милевский.

В то же время, как сообщает "Чемпион", главный тренер "Динамо" россиянин Валерий Газзаев заступился за своего подопечного. По его словам, Милевского неправильно поняли журналисты: "Он хотел сказать: "Я люблю смотреть фильмы на английском языке".

"Я хотел бы, чтобы все правильно поняли - он относится с большим уважением, это игрок, который сегодня лидер и капитан ведущей команды страны. Поэтому каждое его слово воспринимается журналистами по-разному, а особенно теми, которые не хотят оценить слова Милевского правильно", - сказал тренер.

По словам Газзаева, не было никакой необходимости в персональном разговоре по этому поводу с Милевским. "Это не было нужно, он этого не говорил", - пояснил Газзаев.