Коммунисты просят Мадонну надеть бушлат и спеть "Вихри враждебные"

Российская межрегиональная организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" обратилась к певице Мадонне и попросила ее вести себя скромнее во время предстоящего концерта в Санкт-Петербурге

Related video

Коммунисты подчеркивают, что в городе в 1917 году "для всего мира началась новая эра". "Ты должна понимать свою ответственность, исполняя шлягеры в таком месте. Тут нельзя вертеть попой, быть легкомысленно одетой, крутиться на шесте и привечать лесбиянок. Необходимо одеться скромно, петь мелодично и помнить о нормах морали", - говорится в обращении.

Организация просит Мадонну включить в свой репертуар на Дворцовой площади революционную песню в честь участников штурма Зимнего, например "Смело товарищи в ногу", "Интернационал", "Вы жертвою пали в борьбе роковой" или "Марсельезу". Также Мадонне предложили пополнить сценический гардероб бескозыркой с красной ленточкой, матросским бушлатом, тельняшкой и маузером, "и, конечно красным знаменем труда".

Вспоминая обращение Мадонны к поклонникам, где певица использует нецензурную лексику, авторы обращения попросили ее выучить другие слова. "Вместо того слова, с которым ты обратилась к российским поклонникам, лучше бы выучила имя "Ленин" или USSR", - добавили коммунисты.

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге состоится 2 августа на Дворцовой площади.