The Beatles поделили на зомби и ниндзя

Алан Голдшер, автор пародийного боевика "Нежить Пол: вторжение британских зомби", представит участников The Beatles как зомби (Пол Маккартни, Джон Леннон и Джордж Харрисон) и ниндзя (Ринго Старр)

Related video

Американское издательство Pocket Books выпустит книгу в июне 2010 года, пишет The Guardian.

Согласно истории Голдшера, Джона Леннона в зомби превратили еще в ливерпульском роддоме в 1940 году. В 1957-м он познакомился с Полом Маккартни, откусив ему при встрече ухо и обменяв часть своего мозга на мозг нового друга: "Так родился величайший песенный дуэт в истории рок-музыки".

С Джорджем Харрисоном пара справилась очень быстро, а для комплекта решено было пригласить ниндзя "седьмого уровня" – Ринго Старра. Квартет без труда поработил сотни девочек-подростков и успешно вторгся в США, распространяя свои послания ("All you need is eternal life" – "Все, что вам нужно – это вечная жизнь" и так далее) при помощи миллионов проданных пластинок. Драма началась тогда, когда Леннон начал встречаться с ниндзя восьмого уровня – Йоко Оно.

Книга "Нежить Пол: вторжение британских зомби" – это еще одна попытка освоить издание пародийных текстов с известными героями, передает Lenta.ru.

В апреле 2009 года появился гибрид романа Джейн Остин с боевиком под названием "Pride and Prejudice and Zombies" ("Гордость и предубеждение и зомби"). В планах издательств значатся также такие произведения, как "Королева Виктория: охотница за демонами" и "Я, Скрудж: рождественская история зомби".