Ратушняк: "Яценюк на уголовные средства прется в президенты"

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк отрицает факт избиения девушки-агитатора "Фронта перемен", утверждая, что не он избил ее, а она его

Related video

"Досадно за государство. Они грабят, а затем за 50-100 грн нанятые девочки и мальчики вцепятся в вас ногтями в горло и рвут рубашку. Только за то, что вы делаете им замечание, что нельзя размещать палатки без разрешения и замусоривать город", - сказал Ратушняк.

"Если бы они так рьяно мать или отца защищали, я бы гордился... А так позор за слепых рабов", - подчеркнул мэр Ужгорода.

Ратушняк также эмоционально прокомментировал деятельность "Фронта перемен".

"Обнаглевший еврейчик Яценюк, который успешно для себя прислуживал воришкам при украинской власти, на уголовные средства прется в президенты Украины. Цинично обижает нынешнее состояние в Украине, к которому сам же причастный. В регионах (например, в Закарпатье) собрал наркодилеров и контрабандистов, которые, игнорируя все нормы и правила, замусоривают город, мешают спокойной жизни граждан и задуривают население до такой степени, что скоро течение рек в привычном направлении станет заслугой масонского "Фронта перемен", - цитирует ужгородского градоначальника "ТСН".

"Так, например, спасение детской железной дороги в городе, которая принята на баланс городского совета, на содержание которого в бюджет на 2010 год заложено 600 000 грн, оказалась заслугой Арсешки", - прибавил под конец возмущенный мэр.

Напомним, по данным пресс-службы "Фронта перемен", мэр Ужгорода Сергей Ратушняк вчера в центре города жестоко избил девушку-агитатора Яценюка. Сообщалось, что молодые люди в информационной палатке распространяли среди прохожих печатную продукцию. В это время Сергей Ратушняк, который оказался поблизости, "начал нецензурно оскорблять девушек, набросился на одну из них, ухватил за горло и изо всех сил толкнул на землю. После развалил палатку, сел в машину и уехал прочь".