В арт-клубе "44" воздвигнут Стену славы Рок-н-ролла

22 сентября в арт-клубе "44" стартует новый проект "Мастер-класс". В течение года организаторы будут создавать украинский Зал славы Рок-н-ролла в виде Стены Славы, на которой будут запечатлены лучшие украинские рок-музыканты.

Related video

Также, каждый первый и третий вторник месяца в клубе будут проходить творческие вечера известных музыкантов, в которых примут участие молодые исполнители и приглашенные звезды украинского рока.

"Вечеринки "Девять месяцев подряд мы будем представлять лучших отечественных рок-звезд. Во время нашего проекта молодые музыканты смогут получить мастер-классы и советы от ведущих артистов. К тому же посетителей ожидает неординарное шоу, которое будет состоять по сути из творческого вечера известного музыканта, выступлений специально приглашенных звезд-френдов и так называемых "экспериментов на живых людях", во время которых поклонники получат шанс очутиться на одной сцене со своими кумирами и спеть в дуэте или сыграть вместе с ними", - рассказала о проектеГала Кудрина, арт-директор клуба "44"

Однако, чтобы спеть дуэтом или сыграть с признанными мэтрами, молодым музыкантам придется добыть это право в борьбе. "Мастер-класс" будет вести активную жизнь в Интернете, где и будет происходить отбормолодых для участия в проекте.

Стоит отметить, что "мастер-класс" увидят и услышат не только посетители арт-клуба "44". На основе проекта появятся теле- и радио-программы. Сейчас организаторы работают над первым "Мастер-классом", который претендует на статус одного из самых значительных клубных событий сентября.