Мадонна потеряла сознание в Болгарии

За минувший уикенд певица дважды упала в обморок на сцене.

Related video

Неутомимая Мадонна лишилась чувств во время субботнего концерта в Софии в рамках тура Stick&Sweet, но нашла в себе силы продолжить выступление.

Инцидент произошел во время исполнения ремейка хита 1983 года Holiday. Тело поп-дивы успели подхватить танцоры. В глубине сцены она пришла в себя и вернулась к зрителям. Однако во время песни Spanish Lesson 51-летняя Мадонна рухнула на пол и была вынуждена уйти за кулисы, сообщает ресурс contactmusic.com.

Источник рассказал таблоиду The Sun, что поп-дива была напугана и обеспокоена своим состоянием. "Ей пришлось намного дольше отдыхать между песнями, но она наотрез отказалась прерывать концерт".

По предварительным данным, певица страдает от истощения, вызванного напряженным графиком тура и большой физической нагрузкой.

Но все это не останавливает королеву попа: 1 сентября она дала запланированное шоу в Тель-Авиве. Сегодня там состоится второй концерт Мадонны. Отложить выступления и сделать передышку певица отказалась из-за трудностей с перевозкой и установкой сцены.