Робби Уильямс планирует вернутся в Take That

Робби Уильямс рассказал о своем желании вернутся в Take That после выхода в свет его нового альбома "Reality Killed The Video Star".

Related video

Певец сообщил о своем желании воссоединится с коллективом в передаче на BBC Radio 1. Также он отметил, что сделал бы это раньше, если бы не провал его последнего сольного альбома "Rudebox": "Расскажи я о своем намерении тогда, реакция была ба такой: "Ах, смотри-ка, он хочет вернутся в Take That после того, как его альбом "Rudebox" провалился". Я подумал, что выжду какое-то время, реабилитирую свое творчество и тогда смогу снова играть с моими коллегами", сообщает NME.

Напомним, что Уильямс уже обнародовал треклист альбома "Reality Killed The Video Star", который будет выпущен 9 ноября. Альбому будет предшествовать сингл "Bodies", выход которого планируется на 11 октября.

Take That — английская поп-рок группа, которая доминировала в национальных чартах на протяжении пяти лет. За весьма короткий промежуток (1993-96) коллектив восемь раз сумел возглавить национальный хит-парад Великобритании, а его сингл "Back For Good" (1995) попал в число лучших пяти песен американского хит-парада Billboard Hot 100.

Робби Уильямс объявил об уходе из группы вскоре после прорыва на американский рынок. В феврале 1996 года оставшиеся четыре участника выпустили прощальный хит — кавер-версию песни Bee Gees "How Deep Is Your Love" — и объявили о роспуске команды.

Но в 2005 году группа в составе Гари Барлоу (Gary Barlow), Говарда Дональда (Howard Donald), Джэйсона Оранджа (Jason Orange) и Марка Оуена (Mark Owen) воссоединилась, что было отмечено выходом в свет в 2006 г. сингла "Patience". В 2007 группой был записан альбом "Beautiful World", а в2008 - "The Circus".