Николас Кейдж сыграет в фильме "Прыжок голодного кролика"

Через день после того как стало известно, что Николас Кейдж сыграет в стереоскопическом фильме "Drive Angry", актер подписал еще один контракт

Related video

Как сообщает The Hollywood Reporter, на этот раз речь идет о его участии в триллере "Прыжок голодного кролика", который будет снимать студия Тоби Магвайера.

Фильм по сценарию Роберта Таннена сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

Режиссером фильма станет Роджер Доналдсон. Сам Тоби Магвайер выступит в качестве продюсера картины. Будет ли он играть в ней одну из ролей, пока не сообщается.

Съемки должны начаться в январе 2010 года в Новом Орлеане, сообщает Lenta.ru.

Стоит отметить, что график Кейджа чрезвычайно насыщен. Помимо уже упоминавшихся проектов, он намерен сыграть роль злодея в фантастическом фильме "Зеленый шершень".

Отчасти такая загруженность объясняется стремление актера расплатить с долгами, накопившимися за последние годы. Именно из-за этого он был вынужден избавиться от части своей недвижимости, в том числе продать замок XI века в Баварии.