Милевского в Минске встретят свистом

Нападающего сборной Украины Артема Милевского завтра в Минске на матче против сборной Беларуси встретят свистом

Related video

Такое мнение в интервью Газете по-киевски высказал первый тренер Милевского Николай Волков.

В частности, отвечая на вопрос, Как в среду встретят родившегося в Минске, но принявшего гражданство Украины Милевского родные трибуны, Волков ответил: "Как-как, свистом... Грязи на него выльют изрядно".

"К сожалению, здесь не простили его выбора, и атмосфера на стадионе будет накаленной. Честно говоря, переживаю за Артема, ведь помню, как неудачно он сыграл против Беларуси во Львове. Был он тогда слишком взвинченный, и это ему мешало. Не знаю, как он справится с нервами на этот раз, слыша в придачу все эти выкрики с трибун. Ох, непросто ему будет... Лучше не обращать на это внимание", - добавил первый тренер капитана киевского "Динамо".

При этом Волков убежден, что Милевский сильнее лидера сборной Беларуси Александра Глеба "и по игровому интеллекту, и по командным качествам". "Помню, как Саша, воспитанник школы минского "Динамо", приходил к нам в "Смену" специально смотреть, как играет Артем, который был на 4 года его младше! Они уже тогда были конкурентами", - сказал тренер.

Напомним, матч отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2010 года Беларусь - Украина состоится завтра, 9 сентября, в Минске. Начало матча в 20:00.