PinchukArtCentre проведет "Ночь в музее"

16 сентября 2009 года в рамках празднования третьей годовщины со дня основания PinchukArtCentre проведет акцию "Ночь в музее – 3"

Related video

Арт-центр будет открыт до 3 часов ночи, посетителей ожидают подарки.

Как сообщает пресс-служба PinchukArtCentre, посетители смогут провести ночной осмотр экспозиции Дэмиена Херста "Реквием" в сопровождении не только гидов и кураторов, но также украинских журналистов и арт-критиков, которые представят свои любимые работы британского художника.

В ходе акции "Ночь в музее – 3" посетители смогут стать обладателями 10 комплектов коллекционных каталогов выставки "Реквием" Херста, а также 20 фирменных футболок с изображением черепа, созданного знаменитым британцем.

Любители творчества Херста получат возможность принять участие в тематическом квесте по выставке "Реквием", а знатоки истории выставок PinchukArtCentre смогут проверить свою эрудицию, разгадав специальные кроссворды.

Первые 250 посетителей арт-центра, которые придут после полуночи, получат в подарок еще и памятные значки. Кроме того, посетители смогут совершить виртуальное путешествие по самым яркими событиям из истории арт-центра, благодаря "фотофильму", который будет демонстрироваться в Информационном центре на втором этаже.