Сегодня в украинский прокат выходит "Пункт назначения 4..." и "Луна 2112" (видео)

Сегодня в украинских кинотеатрах состоится премьера двух триллеров – "Пункт назначения 4: Смертельное путешествие в 3D" и "Луна 2112"

Related video

Фильм ужасов "Пункт назначения 4: Смертельное путешествие в 3D" К молодому человеку Нику О"Бэннону приходит видение - на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Благодаря Нику группе счастливчиков удается выжить, однако вскоре Смерть предпринимает новую попытку забрать тех, кому поначалу удалось избежать злого рока. Режиссер - Дэвид Эллис. В ролях: Аллен Криста, Шантель ВанСантен, Ник Зано, Бобби Кампо, Хейли Уэбб.

Фантастический триллер "Луна 2112" Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на Землю Сэм встречает своего сменщика - человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь? Режиссер - Данкан Джонс. В ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси.