12 октября выйдет первая посмертная композиция Майкла Джексона

Новая песня скончавшегося летом этого года певца Майкла Джексона "Вот и все" (This Is It), которая станет первой посмертной композицией певца, будет выпущена 12 октября

Related video

Об этом сообщает AP, передает РИА Новости.

По данным звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment, бэк-вокал в песне исполняют братья Джексона.

Кроме того, в конце октября выйдет новый альбом Джексона, состоящий из двух дисков. Первый из них будет содержать все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше. На другом диске - ранее не изданные композиции короля поп-музыки.

Как сообщалось, 28 октября в США выйдет документальный фильм Майкл Джексон: Вот и все (This Is It) американского режиссера Кенни Ортега, который основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне.

27 октября 2009 года фильм будет показан одновременно в более чем 15 городах мира, в том числе, в Нью-Йорке, Рио-де-Жанейро, Лондоне, Берлине и Сеуле, сообщила кинокомпания Sony Pictures.

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующие лекарства. Полиция квалифицировала смерть Джексона как убийство.