Арреола: я предлагаю такой темп и такой прессинг, который не по силам Кличко

Американский боксер-тежеловес Крис Арреола уверен, что его встреча с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко не будет похожа на грустный праздник "джеб-джеб"

Related video

"Мне все равно, что обо мне говорят, - заявил непобедимый американский супертяжеловес накануне боя.

"Я добивался поставленных целей, а обо мне думали, как о толстом тюфяке, страдающим от ожирения и отсутствия таланта в боксе. Все, что у меня есть сейчас, я добился сам, а обо мне продолжают думать так же. Ну и на … их всех", - добавил он.

Как сообщает boxnews.com.ua, Ареола как и Кличко большинство своих побед одержал нокаутами, поэтому уверен, что до финального гонга дело не дойдет: "Мой стиль ведения боя поможет мне одержать победу. В поединках я предлагаю противникам такой темп и такой прессинг, который не по силам Кличко".

"Нет никаких шансов, что бой продлится 12 раундов. Мы оба нокаутеры. Встреча не будет похожа на обычный грустный праздник "джеб-джеб" в исполнении Виталия или Владимира. Это будет захватывающая встреча", - подытожил американский боксер.

Напомним, поединок Кличко – Арреола состоится в Лос-Анжелесе вечером в субботу, 26 сентября, по местному времени. В Украине прямую трансляцию боя можно будет посмотреть в воскресенье, 27 сентября, в 05:45 на телеканале Интер.