Стенли Туччи сыграет в картине "Бурлеск" вместе с Агилерой и Шер

Стенли Туччи из "Счастливого числа Слевина" сыграет в картине "Бурлеск". В мюзикле начинающего режиссера, более известного как актера, Стива Энтина также появятся Кристина Агилера и Шер.

Related video

Variety сообщает, что сценарий для будущей картины написал сам Энтин, а его редактированием занималась Сюзанна Грант ("Солист").

Производство картины начнется 9 ноября этого года, а уже готовая работа предстанет на суд американских зрителей к следующему Дню благодарения.

Агилера сыграет провинциальную и очень амбициозную девушку, которая становится звездой в ночном клубе (прототипом которого послужило знаменитое кабаре из одноименного фильма Боба Фоссе). Туччи сыграет менеджера клуба "Бульвар Сансет", лучшего друга и поверенного Тесс (Шер), бывшей танцовщицы, которая берет новенькую под свое крыло. Для Шер съемки в этой ленте – первая киноработа после десятилетия полного актерского затишья.

Туччи снялся в таких картинах как "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" и "Дьявол носит Prada". Совсем недавно он поработал на съемочной площадке комедии Screen Gems "Легкомысленная А" и сейчас снимется в фильме "Милые кости" Питера Джексона.