Кличко и Арреола открыто потренировались

Накануне чемпионского поединка в Лос-Анжелесе чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко и претендент Крис Арреола провели открытые тренировки

Related video

Основной тренировочный процесс обоих боксеров уже закончился, однако же, оба участника этого беспрецедентного поединка постарались показать все наиболее главное и интересное.

Виталий Кличко, после приветствия собравшихся поклонников бокса, в качестве разминки приступил к прыжкам на скакалке, а после, для комментирования происходящего, позвал на помощь младшего брата Владимира из зрительского зала.

Последующие минут 40 тренировки прошли под комментарии младшего Кличко. Старший брат, тем временем, с тренером Фрицем Здунеком продемонстрировали упражнения на реакцию с теннисным мячом, два раунда на лапах, бой с тенью без перчаток. В качестве работы на "физику" были продемонстрированы отжимания сначала на пальцах, потом на кулаках. Потом снова прыжки на скакалке.

"Я счастлив находится здесь, - сказал после тренировки Виталий Кличко, - в Лос Анжелесе не только много поклонников бокса, но и много друзей А. "Staples Center" - арена для больших боев, и я рад что могу провести поединок именно здесь".

После чемпиона на сцену поднялся первый номер рейтинга WBC Крис Арреола. Виталий поприветствовал соперника и пожелал ему удачи, что вызвало у американца снисходительную улыбку.

Арреола также продемонстрировал традиционный набор боксерских упражнений. "Все очень просто, пришло время сменить чемпиона. Это будет мое время. Я собираюсь завоевать титул для себя, для всех мексиканцев и для всех мексиканских американцев и оставить его здесь, в Соединенных Штатах Америки. Это моя главная цель", - заявил претендент после тренировки.

Напомним, поединок Кличко – Арреола состоится в Лос-Анжелесе вечером в субботу, 26 сентября, по местному времени. В Украине прямую трансляцию боя можно будет посмотреть в воскресенье, 27 сентября, в 05:45 на телеканале Интер.