У Джуда Лоу родилась дочка

Бывшая девушка Джуда Лоу Саманта Берк родила от актера девочку. Пресс-агент модели и актрисы сообщил известие, рассказав изданию "Us Weekly", что новорожденная по имени София появилась на свет 22 сентября и весит 2,6 килограмма.

Related video

Он также добавил, что мать и ребенок чувствуют себя прекрасно, сообщает showbuzz.ru.

О том, присутствовал ли Джуд Лоу при родах, неизвестно. Пресс-агент Саманты Берк сказал: "Саманта Берк очень рада тому, что у нее родилась красивая и здоровая малышка, София". Джуд Лоу пока не комментировал рождение ребенка.

В конце июля этого года пресс-секретарь Джуда Лоу публично заявил, что бывшая девушка актера, Саманта Берк, с которой Джуд встречался во время съемок фильма "Шерлок Холмс" в Нью-Йорке, беременна от него. "Джуд Лоу заявляет, что после отношений в прошлом году он узнал, что станет отцом ребенка, который появится на свет этой осенью", – заявил пресс-агент.

"Господин Лоу больше не встречается с указанной персоной, но он стремится оказать всяческую поддержку и принять участие в жизни ребенка. Это абсолютно личное дело, и больше никаких заявлений не последует".
Новорожденная дочь София – первый ребенок у Саманты Берк, и четвертый – у Джуда Лоу. У 36-летнего актера есть еще трое детей от бывшей супруги Сэди Фрост: Рафферти, Руди и Айрис.