Первый концерт в "Донбасс Арене" отыграет Тартак

27 сентября наилучший стадион страны будет принимать свой первый официальный матч - между командами ФК "Шахтер" и ФК "Оболонь". После знакового события состоится концерт группы Тартак

Related video

Концерт Тартака в Донецке начнется в 19:30 и будет посвящен презентации спецпроекта "Студенческий Клуб ФК "Шахтер", что состоится на территории "Донбасс Арены" в специальной урбан-зоне под крышей стадиона с панорамным видом на город. Об этом сообщает Молоде Радіо.

"Первопроходцем" "Студ Клуба" Тартак станет не случайно, поскольку лидер группы Сашко Положинский является фанатом футбола и, кроме того, сам играет на позиции защитника в звездном ФК "Маэстро"", - сообщили в пресс-службе группы.

Концерт в поддержку старта нового проекта "Донбасс Арены" будет длиться полтора часа.Участниками "Студенческого Клуба ФК "Шахтер" могут стать исключительно студенты. Члены клуба, будут иметь возможность за сниженную цену посещать домашние матчи ФК "Шахтер", а также принимать участие в регулярных послематчевых вечеринках на территории "Донбасс Арены". На этих after-party для участников проекта будут играть лучшие диджеи и лучшие украинские группы.