Бон Джови хочет спеть с шотландской домохозяйкой

Американский рок-певец Джон Бон Джови планирует спеть дуэтом с шотландской домохозяйкой Сьюзан Бойл, прославившейся благодаря телеконкурсу "Британия ищет таланты"

Related video

"Мы могли бы записать песню и снять какое-нибудь горячее, зажигательное видео по типу того, что мы сделали с Синди Кроуфорд, - заявил певец. – Я думаю, это отличная идея. Сьюзан очень талантлива, и работать с ней будет интересно".

Об этом сообщают РИА Новости.

Недавно Сьюзан Бойл покорила своими вокальными данными США. Шотландка исполнила песню Wild Horses легендарной группы Rolling Stones в эфире любительского конкурса "Америка ищет таланты", который проходил в Лос-Анджелесе. Номер певицы смотрела самая большая за ее карьеру аудитория из 25 миллионов телезрителей в США. В конце ее выступления зал встал и взорвался аплодисментами.

По словам представителя Сьюзан Бойл, сегодня певица находится в отличной форме и готова снова оказаться в центре общественного внимания. "Она счастлива. В ее жизни все складывается наилучшим образам", - говорит ассистент по связям с общественностью Никола Филипс. – "Психологически она на подъеме и готова к выпуску нового альбома".

Напомним, что дебютный альбом Сьюзан Бойл I Dreamed A Dream появится 24 ноября.