Динамо сыграет с Арсеналом без Милевского, Маграо и Вукоевича

Сразу на трех игроков основного состава не сможет рассчитывать главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев в предстоящем столичном дерби с "Арсеналом"

Related video

Полузащитник Жерсон Маграо отбывает трехматчевую дисквалификацию за удаление в поединке 1/8 финала Кубка Украины против "Металлиста", и матч против "канониров" как раз станет для бразильца третьим "штрафным".

А вот опорный полузащитник Огнен Вукоевич и лидер атак и капитан "Динамо" Артем Милевский, получившие по желтой карточке в матче предыдущего тура с луганской "Зарей", "отметились" уже четвертым предупреждением в сезоне, за что, соответственно, обязаны пропустить по одной игре.

В то же время, против "Арсенала" могут сыграть защитник Тарас Михалик и нападающий Артем Кравец, полностью восстановившихся после травм и готовых помочь команде в матчах чемпионата и Кубка Украины, а также в групповом турнире Лиги чемпионов.

Напомним, матч 9 тура Чемпионата Украины по футболу "Арсенал" - "Динамо" состоится 4 октября в Борисполе на стадионе "Колос". Прямая трансляция на канале ТЕТ.

Источник: football.ua