Сегодня в Киеве открывается арт-фотопроект Metal Hearts

6 октября в 19:00 состоится официальная презентация арт-фотопроекта Metal Hearts ("Металлические сердца")

Related video

Действо представляет Галерея Татьяны Мироновой на территории галереи "Лавра".

Авторы истории в стиле contemporary art: эпатажный фотограф Виталий Васильев и известный украинский художник Евгений Матвеев. Фотоработы будут в размерах от 1,5 х 1,0м до 1,5 х 3,0 м.

Единение сердец мотоцикла и человека состоится под сопровождение шоу живых манекенов.Гости события — топ-персоны украинского байкерского движения, лучшие представители элиты общества, представители медиа и шоу-бизнеса, а также другие уважаемые друзья и партнеры. Об этом сообщает globalinfo.com.ua.

Концепция презентованной фотоистории философская. Четыре колеса возят тело. Два колеса возят душу. Байкерское движение — аполитичное. Оно связано с национальными, географическими и социальными постулатами.

Виталий Васильев получил свое признание, как фотохудожник, прежде всего в Европе и США. Его проекты в дуете с женой Еленой Васильевой были опубликованы в знаковых изданиях: Spiegel, Stern, Vogue, New York Arts Magazine, VIEW Magazine, американском FOCUS и др.Художник Евгений Матвеев — лауреат Шевченковской премии.

Участник более чем 60 выставок и артпроектов в Украине и за границей, в т. Ч. Осенний салон в Париже. Около 600 произведений художника находятся в музеях и частных коллекциях в десятках странах мира.