В Англии снимут фильм о принце Гарри

В Англии задумали снять художественный фильм под названием "The Spare", который расскажет о жизни принца Гарри. На главную роль претендуют герой фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон и Руперт Гринт из "Гарри Поттера".

Related video

Биопик расскажет о принце, младшем сыне принцессы Дианы и принца Чарльза, внуке королевы Елизаветы II, его чувствах после потере матери и службе в Афганистане, сообщает The Guardian.

"Я очень сочувствую парню, - говорит режиссер картины Питер Козьмински о принце. - Его родители расстались на глазах у всего мира, его мать погибла при самых трагических обстоятельствах и, опять же, на глазах у всего мира. Он человек без роли в жизни. Его брат - наследник трона, а Гарри - в запасных".

Режиссер настаивает, что не будет брать американского актера на роль принца: "Я прочел сценарий, и варианты тут же замелькали у меня в голове", - поясняет Питер. На роль претендует Руперт Френд, Руперт Гринт и Роберт Паттинсон. Сценарий еще не закончен, выбор еще не сделан - но эти три актера названы самыми вероятными кандидатами в принцы.