Президент Локомотива не уверен, что Динамо продаст Алиева

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов разъяснил позицию клуба по поводу возможного приобретения полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева, который перестал попадать в основной состав украинской команды

Related video

"На данный момент мы не предпринимали никаких шагов, не вели никаких переговоров. Алиев – сильный футболист, он мог бы помочь любой, не только нашей ­команде. Впрочем, я не уверен, что киевляне с ним расстанутся", - в частности сказал он.

"К этому вопросу, наверное, следует вернуться зимой, в межсезонье. Я не знаю, какие у Александра проблемы в Киеве. Бывает, когда игрок не попадает в состав, ему не остается ничего другого, как уходить", - добавил он.

Напомним, накануне Алиев дал интервью в котором выразил свое возмущение тем, что не попадает в основной состав киевского клуба. "Самое интересное, что никакого разговора с тренером по поводу моего отсутствия не произошло. Говорят, меня приглашает "Локомотив"? Если и дальше такое будет продолжаться, то готов рассмотреть варианты. Я сидеть не собираюсь", - заявил он.