Шевченко полетит в Андорру на вертолете

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко самостоятельно будет добираться до города Андорра-ла-Велья на матч против национальной команды Андорры. Форвард прилетит в столицу Андорры на вертолете

Related video

Как сообщает ТСН, сегодня утром нападающий киевского "Динамо" вылетел в Мюнхен, где посетит врача, к которому ездил проверять спину и после матчей киевского клуба с казанским "Рубином" и "Барселоной" в Лиге чемпионов.

А, чтобы вовремя присоединиться к партнерами по сборной, Шевченко сразу после медосмотра полетит в Барселону, где нанял вертолет, который через час перенесет его в Андорру.

Делегация сборной Украины отправляется в Барселону сегодня, а оттуда за 3 с половиной часа доберется к Андорра-ла-Велья на автобусе.

Как известно, Украина может попасть на чемпионат мира в ЮАР только в случае победы над Андоррой, и успеха в стыковых матчах плей-офф.

Матч Андорра – Украина состоится завтра, 14 октября, в Андорра-ла-Велья на стадионе "Коммуналь". Начало встречи в 18:30 по киевскому времени. Прямая трансляция на телеканалах "Украина" и "Футбол".