Премьера: Официальный трейлер "Истории игрушек 3"

Появился полный официальный трейлер мультфильма "История игрушек 3" от киностудии Disney/Pixar.

Related video

Трейлер, девиз которого – "Ни одна игрушка не будет забыта", показывает фрагменты того, как знакомая зрителю команда игрушек испытывает детскую жестокость во всей красе, когда оказывается в местном детском саду.

Помимо официального трейлера, компания MSN также выпустила новый плакат с Мистером Картофельная голова (Mr. Potato Head), сообщает showbuzz.ru. Режиссер мультфильма Ли Ункрих повесил его на своей странице в сети Twitter, чтобы поделиться с поклонниками некоторыми подробностями о третьей части "Истории игрушек". В видеообращении режиссер назвал несколько новых имен, которые участвуют в озвучивании фильма.

Ли Ункрих также сообщил, что "История игрушек" и "История игрушек 2" в формате 3-D, которые изначально должны были идти в кино две недели, будут показываться дольше.

В "Истории игрушек 3" Энди отправляется в колледж, а команда игрушек оказывается в руках малышей из детского сада, и с этого начинается очередное приключение героев. Анимационный фильм выйдет в формате 3-D в американский прокат с 18 июня 2010 года. Англоязычные зрители услышат знакомые голоса Тома Хэнкса, Тима Аллена, Джоан Кьюсек, Уоллас Шоун, Джона Ратценберга и Джоди Бенсон.