Уилл Феррелл сыграет в инди-проекте

Американский комик Уилл Феррел (Will Ferrell) сыграет главную роль в малобюджетной независимо финансируемой картине "Everything Must Go", которая станет дебютом в большом кино режиссера рекламных роликов Дэна Раша (Dan Rush).

Related video

Как сообщает Variety, производство картины начнется в марте. Фильм не будет стоить больше $ 10 млн, в отличии от последних фильмов с участием Феррелла, в частности комедий "Land Of The Lost" и "The Other Guys", съемки последней осуществлялись Columbia Pictures.

Раш выступил и в качестве сценариста, основав сценарий на рассказе Рэймонда Карвера (Raymond Carver).

По сюжету фильма Феррелл сыграет парня, который теряет свою работу и оказывается выброшенным из собственного дома женой. На лужайке перед домом расположились и все его личные вещи, и он проводит следующие четыре дня в попытках их продать.

Раш прежде всего известен как режиссер юмористических рекламных роликов. "Everything Must Go" - его первая работа как сценариста и режиссера художественного кино.

"Уиллу, одному из немногих, удается заставить публику сочувствовать испытаниям своих персонажей, этот сценарий позволит показать ту сторону его актерского таланта, которую мы фактически не видели раньше", - сказал со-продюссер фильма Марти Боуэн (Marty Bowen).

Его продюсерская компания Temple Hill недавно завершила работу над продолжением "Сумерек" фильмом "New Moon", "Dear John", в данный момент занята производством "Eclipse", и вскоре начнет съемки фильма Кларка Джонсона (Clark Johnson) с Холи Бери (Halle Berry) в главной роли "Dark Tide".