Газзаев взял в Милан 20 футболистов

Сегодня в 13:20 делегация киевского "Динамо" вылетела в Милан, где во вторник, 20 октября, в рамках группового турнира Лиги чемпионов сыграет с местным "Интером"

Related video

В предстоящем матче тренерский штаб "Динамо" рассчитывает на 20 игроков:

Вратари: Станислав Богуш, Александр Рыбка;

Защитники: Бетао (Бразилия), Айала Юссуф (Нигерия), Леандро Алмейда (Бразилия), Евгений Хачериди, Жерсон Маграо (Бразилия);

Полузащитники: Огнен Вукоевич (Хорватия), Александр Алиев, Роман Еременко (Финляндия), Тарас Михалик, Олег Гусев, Милош Нинкович (Сербия), Сергей Кравченко, Денис Гармаш;

Нападающие: Андрей Шевченко, Артем Милевский, Артем Кравец, Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля.

Как сообщает официальный сайт "Динамо", из-за травмы с командой не полетел Александр Шовковский. Таким образом, с большой долей вероятности можно утверждать, что впервые в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов место в воротах "Динамо" займет Богуш. Также остались в Киеве Тибериу Гиоане, Пап Диакате и Горан Саблич.

Делегация "Динамо" разместится в пятизвездочном отеле Melia Milano, вечером команда проведет тренировку на стадионе Джузеппе Меацца, а Валерий Газзаев в сопровождении одного из игроков – традиционную предматчевую пресс-конференцию. В полдень вторника в расписании "Динамо" еще одна тренировка.

Матч "Интер" - "Динамо" состоится завтра, 20 октября, в Милане на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца). Начало матча в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция на Первом национальном телеканале.