Патрисия Каас снимется в триллере про мафию

Известная французская певица Патрисия Каас снимется в совместном российско-французском кинофильме о мафии.

Related video

Съемки картины, в которой певица сыграет роль роковой женщины, будут проходить в Центральной Азии, передает Deutsche Welle.

"В следующем году я сыграю в триллере про мафию роковую женщину, мужакоторой в самом начале фильма убивают", - заявила Каас. Остальныедетали 42-хлетняя певица сообщать не стала.

ДебютПатрисии Каас в качестве киноактрисы состоялся в 2001 году. Тогда онаснялась в фильме французского режиссера Клода Лелуша And Now ... Ladies& Gentlmen.

Патрисия Каас, которая родилась нанемецко-французской границе, также сообщила, что рассталась со своимдругом, известным парижским шеф-поваром Янником Аллено. "Наши профессиитребуют полной отдачи. Если у него есть свободное время, то его нет уменя, и наоборот. Конечно, если бы это была большая любовь, то мы быпо-другому организовали свое время", - отметила певица певица. В то жевремя Каас заявила, что с Аллено они остались хорошими друзьями.

Она также подчеркнула, что надеется "на счастье" в личной жизни, и еслив ее жизни появится "настоящий мужчина", то не исключено и рождениеребенка. "Я ведь еще молода", - заявила Каас.

По поводусвоего участия в музыкальном конкурсе Евровидение, который проходил в2009 году в Москве, Патрисия Каас говорит со смешанными чувствами."Поначалу я была разочарована, что заняла лишь восьмое место", -признается певица. По ее словам, она ожидала большей поддержки зрителейиз соседних с Францией стран. "Один пункт от Бельгии и три - отГермании, прямо скажем, не много", - приводит слова Патрисии Кааснемецкий телеканал N24.