Динамо потеряло очки в матче с Карпатами

Вчера состоялись два первых матча 12-го тура Чемпионата Украины по футболу

Киевское "Динамо" на своем поле не смогло победить львовские "Карпаты" 1:1.

Во многом на ход матча повлиял быстрый гол, забитый львовянами уже на 5 минуте матча. Сергей Зенев воспользовался позиционной ошибкой центральных защитников "Динамо", вышел один на один с Богушем и точно пробил в дальний угол.

Пропустив, киевляне перехватили инициативу и создали большое количество голевых моментов, однако забить смогли только раз. На 60-й минуте, вышедший на замену Милош Нинкович ударом с 25-ти метров поразил "девятку" ворот "Карпат".

Итоговый счет 1:1, и у "Шахтера", который сегодня играет на выезде с "Черноморцем" есть шанс сократить отставание от лидера до 4 очков.