Игорь Суркис: пустых трибун на матче против Интера не будет

Сегодня должно окончательно решиться, состоится ли в среду и при зрителях ли матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Интер", который оказался под угрозой из-за эпидемии гриппа и решения Кабмина об отмене массовых мероприятий

Related video

В пятницу в УЕФА сообщили: матч будет. Но в выходные появилось заявление министра по делам семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко, что игру могут провести без зрителей.

"Нет, это не соответствует действительности. Возможно, мы примем такие меры, как раздача болельщикам повязок, - сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. - Но предпосылок, чтобы проводить матч при пустых трибунах, нет".

"Все билеты проданы. Нам крайне необходима поддержка болельщиков. Из УЕФА пришел факс, что вопрос о переносе матча можно рассматривать только в случае большого количества заболевших футболистов. Но сейчас в команде нет ни одного человека с респираторным заболеванием", - подытожил Суркис.

Напомним, матч "Динамо" - "Интер" состоится 4 ноября в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало матча в 21:45. Прямая трансляция на Первом национальном телеканале.